Новости школьного спорта…

На прошлой неделе, в четверг 24 апреля, в спортивном зале Чулковской школы состоялись две встречи по баскетболу с командами Островецкой школы.

   В первой игре встретились команды пятиклассников. К сожалению, эту встречу ребята ждали почти весь год, так игровой практики они практически не имеют. Поэтому возникает вопрос об организации турниров для 5 – 6 классов с близлежащими школами в течении учебного года. В составе Чулковской школы играли Бондаренко Данила /капитан команды/, Бондаренко Дмитрий, Жабин Егор – 5-в класс, Сургучев Максим и Вельмакин Никита – 5-б класс и Никита Сапунов  – 5-а класс. Соперники наших ребят оказались в этой игре «помастеровитее» и выиграли со счетом 22:6.

    В игре старшеклассников / Чулковской СОШ №20 и Островецкой СОШ/ игра была более упорной, но благодаря длинной скамейке, в концовке игры юноши Островецкой школы были значительно удачливее и выиграли со счетом 31 : 23.

 Состав хозяев выглядел следующим образом : Максим Власов, Кирилл Ковалев, Пулин Николай и Евгений Махов – все 10 класс, Василий Анохин – 9-в класс, а также Вадим Иваненко и Денис Баранов оба 8 б класс.

 

                                                                      Г.Л.Фоломеев.