Неделя «большого» баскетбола.

Прошедшие каникулы прошли под знаком баскетбола. Как известно во вторник команда мальчиков  6 – 7 классов нашей школы нанесла визит в Островецкую школу, а в пятницу в спортзале Чулковской школы состоялись две игры.

В первой игре команда девочек 6 – 7 классов в составе: Руппель Дарья – 7-а, Каширина Екатерина – 6-в, Кожемякина Ксения и Смирнова Анастасия – обе 6-б и Лашкина Анастасия – 7-а, встречалась с командой девочек Ильинской КДЮСШ. Эти девчонки выступают в соревнованиях Московской области и уровень игровой подготовки был заметен, тем более они выступали двумя составами /производя смены во время игры каждые четыре минуты/. Это все в  результате и сказалось на результате. 4:26.

Во второй игре встречались сборные команды юношей Чулковской и Островецкой школ.

Команда хозяев вышла на площадку в составе: Миникаев Тимур, 11класс, Иваненко Вадим, 9-б, Пулин Николай, Власов Максим и Ковалев Кирилл, все 11 класс. На скамейке запасных остались Баранов Денис из 9-б и Шигаров Андрей из 11 класса. Первые две четверти стартовый состав  хозяев на менялся и лишь во второй половине: и Денис, и Андрей получили свое игровое время на площадке. К этому моменту, начиная с первых минут, наша команда вела в счете. Был момент, когда гости сократили разрыв до одного очка, но концовку игры наша команда провела уверенней и добилась заслуженной победы 24:15. Лучшим снайпером команды стал капитан команды Максим Власов.