А победа была так близка…

Упорной была борьба у пятиклассников- участников зонального этапа соревнований «Веселые старты», которые встретились в минувшую среду в спортивном зале Чулковской школы. Соревновались команды тех школ, что и на прошлой неделе среди 3-4 классов: хозяева – Чулковская школа, Островецкая СОШ и Константиновская СОШ. Основная борьба развернулась между хозяевами и Островецкой школой. После пяти эстафет, что входят в программу, эти команды набрали одинаковое количество очков – 9!
Судейской коллегии пришлось прибегнуть к положению, которое гласит, что при равенстве очков предпочтение отдается команде у которой больше первых мест по видам. Согласно этого пункта первое место заняла Островецкая школа.
Ну, а нам стоит только запомнить имена наших учеников, которые через год будут иметь еще один шанс, чтобы отличиться. Это капитан команды Демьянов Захар из 5-а класса, а также его одноклассники Бозаджи Вадим , Михеев Вячеслав и Мария Маркарян, а основу команды составили ребята из 5-б класса: девчонки Мария Задощенко (с явными качествами лидера команды), Ковынцева Виктория, сестры Разохановы Лера и Вика, Седых Виктория и неплохо влился в состав команды Саша Деребеев из 5-в класса.
Итоговый протокол :
1 место – Островецкая СОШ – 9оч.
2 место – Чулковская СОШ №20 – 9оч.
3 место – Константиновская СОШ – 12оч.

фотоотчёт