В шаге от финала.

Неудачно сложился стыковой турнир для команды Чулковской школы по баскетболу среди девочек 2004 года рождения и моложе. В этом турнире встречались команды СОШ №22 поселка Дубовая роща, которые являлись хозяевами площадки, СОШ №32 поселка Родники и Чулковской СОШ №20. В первой игре наши девчонки уверенно обыграли девчонок из поселка Родники –
15 : 1. Отличилась Рудак Арина, набравшая 11 очков. Хозяева площадки тоже не встретили сопротивления с этой командой, победив с рекордным счетом для этого турнира 38 : 4. В решающей игре с хозяевами, СОШ №22, наша команда вела в счете до последней минуты 10 : 8. Но команде соперниц удалось на последней минуте провести две результативные атаки и сравнять счет В дополнительные три минуты девчонкам СОШ №22 удалось забросить победный мяч и выйти в финальный турнир.