Предновогодний успех

Накануне Нового года в гости к учащимся 3 – 4-ых классов Чулковской школы пожаловали наши соседи из Островецкой школы. Целью их поездки была игра в «Перестрелку». На площадку вышли команды, состоящие из двенадцати человек (по шесть девочек и шесть мальчиков). Игра шла с переменным успехом: вначале более удачнее играли наши соперники – они выиграли первые две партии и повели 2 : 0. Но затем наши ребята сумели выиграть следующие две партии и счет сравняли – 2 : 2. И в третьей партии, в самом конце, на площадке осталось по одному игроку с каждой стороны. Удачливее оказалась команда Чулковской школы, Полина Шутова из 3-а (именно она осталась на площадке) нанесла решающий бросок и принесла победу. Радости не было границ. А потом все игроки получили сладкие призы, а самый удачливый игрок – Полина Шутова получила символ 2019 года – Гжельскую «хрюшку».