Лыжный фестиваль

3 – 4 февраля в городе Красногорске на лыжной базе …. Прошел Всероссийский детский лыжный фестиваль «Крещенские морозы». В программе первого дня состоялись старты команд детских садов и детей детского возраста на дистанции 300 метров. Так же для участников и зрителей были организованы катания на оленьих и собачьих упряжках, конкурсы и игры на снегу, горячий чай, сладости и отличное настроение.
Во второй день соревновались спортсмены спортивных и общеобразовательных школ на дистанциях от 500 метров до 5 км классическим ходом. Среди участников были и ученики Чулковской СОШ №20, занимающиеся лыжными гонками в «С/ц А. Завьялова»: Ашурбеков Имир, Болонов Алексей, Буравков Андрей, Жукова Софья, Федоткина Анна, Родионов Павел, Белоус Вадим, Волков Андрей.
Успешно выступил Андрей Волков из 9-в класса, который на дистанции 5км.лишь в финишном рывке уступил 5,7 секунды Козлову Евгению из города Озеры, выступающему за клб «Чайка – Истина». На третьем месте Кондратьев Илья, выступающий за СШ «Дубна – Истина».
Лыжный сезон в разгаре.
Информацию подготовил Г.Л.Фоомеев.

На пьедестале (слева) Андрей Волков - 2 место.