Вести с Кольского полуострова…

Очередного успеха достигли учащиеся Чулковской СОШ №20 на Всероссийских соревнованиях среди юных биатлонистов «Кубок Анны Богалий – SkiMir», которые проводятся в Мурманске. В первой гонке, спринт 3 км. с двумя огневыми рубежами,  среди девочек 11 – 12 лет на верхнюю ступень пьедестала поднялась Виктория Сахран, ученица 5а класса Чулковской школы. На второй ступени пьедестала была представительница республики Саха (Якутия) Ксения Янополец. Третье место на пьедестале почета заняла представительница Санкт – Петербурга Валерия Цветкова.

Другая представительница Чулковской школы Анна Кирлик, ученица 4а класса, соревновалась среди девочек 10 лет. На спринтерской дистанции 2.4 км. с двумя огневыми рубежами она заняла 3 место, уступив победительнице из г. Тюмени Елизавете Есауловой и обладательнице 2 места Виктории Лебедевой из г. Вологда. Информацию передал тенер девочек Геннадий Захаров. Ждем новых новостей.

Не успел этот материал появиться на страницах соцсетей, как пришла новая приятная новость: в следующем виде, масс – старте, новый успех Ани Кирлик, она первая, первая во всероссийских соревнованиях « Кубок Анны Богалий». Поздравления от всех учащихся школы и коллектива учителей. Все болеют за Анну Кирлик!!!

Фото предоставили С.С.Ляпунова и Г.Н.Захаров.