Уроки «большого» баскетбола

В пятницу, 15 апреля, команда юношей нашей школы играла в финале Кубка по баскетболу среди общеобразовательных школ Раменского городского округа. Финал проводился в спортивном зале стадиона «Сатурн». Последний раз команда Чулковской школы играла в таком финале восемь лет назад. Победителем Кубка стали юноши Раменской СОШ №21, на втором месте команда Раменской гимназии. В игре за третье место наша команда в упорной борьбе уступила команде Ново – Харитоновской СОШ №10.

Команда Чулковской СОШ №20 на открытии турнира.

В атаке лучший баскетболист Чулковской СОШ №20 Вадим Бозаджи, 11 «А» класс.

Кстати, Вадим Бозаджи, единственный ученик из истории Чулковской школы обладатель медали за второе место первенства суперлиги Московской области в сезоне 2019 – 2020г.г. среди юношей по баскетболу.

Информацией поделился Г.Л.Фоломеев.

В тот же день, 15 апреля, в спортивном зале Чулковской СОШ №20, в рамках «Недели здоровья». Были проведены соревнования среди первоклассников школы «Веселые старты». Победителем стал 1 а класс, учитель Ковалева Г.А. Проигравших не было, дипломами были отмечены команды: 1 б класс, учитель Давыдова С.В., 1 г класс, учитель Белозерова      и 1 в класс, учитель Рязанова Н.С.