Драматичный финал

«Драматичный» финал…

Какой солдат не мечтает стать генералом?! Перефразируем эту классическую фразу на нашу ситуацию: какой спортсмен не мечтает занять первое место?! Именно об этом говорили участники финала соревнований «Веселые старты» на призы Губернатора Подмосковья среди команд 5-х классов общеобразовательных школ Раменского района. То есть об этом мечтали пятиклассники Чулковской СОШ №20.

В спортивном зале стадиона «Сатурн» 20 декабря соревновались пятиклассники пяти школ,которые победили на начальном этапе своих соперников. Для многих из них это было их первое серьезное соревнование на таком уровне. Только этим можно объяснить в какой то степени выступление наших ребят. Дважды выигрывая эстафеты, затем оступались, финишировав только пятыми. Это и не позволило им занять место выше четвертого.Но все равно это большой успех. Самое ценное, что получили ребята- это опыт участия в соревнованиях!

В составе команды выступали Ксения Кожемякина, Екатерина Каширина, Анастасия Смирнова, Дарья Любимова, Александра Илатовская, Анна Канунникова, Рагина Абдулкеримова, Ольга Киселева, Данила Бондаренко, Максим Сургучев, Никита Вельмакин, Егор Жабин, Дмитрий Бондаренко, Сергей Орлов и Александр Курилов. Победителями стали пятиклассники Клишевской СОШ, второе место – Раменская школа №8, Третьими стала Ново-Хоритоноваская СОШ. Пятое место, после Чулковской СОШ №20, заняла Раменская СОШ №1.

А дальше новые соревнования и к ним надо серьезно готовиться!